Как выиграть дело с бывшим председателем СНТ, у которого открыто дело по банкротству физического лица?
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в арбитражный суд в рамках дела о его банкротстве с заявлением о включении в реестр кредиторов.
Далее взаимодействовать с финансовым управляющим.
Если ничего не делать, то долг ему спишут, а ваш исполнительный лист вернут в суд.
Обратитесь с заявлением в Арбитраж.
Узнайте кто фу и исполнительный лист отправьте ему.
Найдите конкурсного управляющего который ведёт дело о банкротстве и подайте заявление о включении в реестр кредиторов.
Здравствуйте, Галина Александровна!
Если у Вас требования денежного характера, то Вы можете подать в рамках дела о банкротстве бывшего председателя СНТ заявление о включении требований в реестр требований кредиторов должника.
Добрый день! Подавать заявление о включении в реестр требований кредиторов.
Здравствуйте.
На текущем этапе обращение к конкурсному или финансовому управляющему результата не даст. Нужно обращаться в суд.
Здравствуйте.