Иглино, 07.08.2021, 18:18

Могу ли я найти работу в Оренбурге для 11 летнего пацана.

Вопрос №18633185 из г. Иглино
опубликован 07.08.2021, 18:18
Могу ли я найти работу в Оренбурге для 11 летнего пацана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Окна машин тряпкой протирать.

07.08.2021, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Здравствуйте, Сафроний!

Только если не официально.

07.08.2021, 18:20

Для 11 летнего работу найти крайне тяжело При том что работа в силу возврата может быть только неофициальной.

07.08.2021, 18:20

Здравствуйте.

Если вы об официальном трудоустройстве, то 11-летний ребенок может работать только в сферах кинематографа, театра, театральных и концертных организаций, цирке; участие в создании или экспонировании произведений, работа в качестве спортсмена.

Кроме того, требуется также ваше согласие и согласие органов опеки и попечительства.

07.08.2021, 18:24

Софроний, доброго времени.

11 летнему трудно будет устроится официально, точнее его из работодателей никто не возьмёт.

Можно найти неофициальную подработку.

С уважением.

07.08.2021, 18:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ну вот например какую работу можно будет для меня?

07.08.2021, 18:21