LSN Messenger
Ярославль, 07.08.2021, 20:58

Газовщики отказывают во врезке газа из-за соседей требующих деньги - Как быть одинокой матери с негазифицированной квартирой?

Вопрос №18633413 из г. Ярославль
опубликован 07.08.2021, 20:58
Газовщики отказывают во врезке газа ссылаясь на то что у нас уже есть в доме газ но моя квартира не газифицирована и соседи не дают мне врезаться спрашивают деньги а как же новые законы Я живу одна с ребенком и заплатить 30 тысяч соседям не могу КАК мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в гор газе тоже говорят несите разрешение от соседей и пока не будет разрешения от жильцов дома врезку не сделают.

07.08.2021, 21:12

Они совершенно правильно говорят.

Несите либо письменное разрешение от соседей, либо решение суда.

И вам все сделают.

07.08.2021, 21:20

Решить вопрос в судебном порядке.

07.08.2021, 21:03

А на кого подавать в суд на гор газ.

07.08.2021, 21:04

На соседей: иск о нечинении препятствий работам по врезке газа.

07.08.2021, 21:09

А в гор газе тоже говорят несите разрешение от соседей и пока не будет разрешения от жильцов дома врезку не сделают.

07.08.2021, 21:12

Они совершенно правильно говорят.

Несите либо письменное разрешение от соседей, либо решение суда.

И вам все сделают.

07.08.2021, 21:20

У нас 12 квартирный дом и все стазом одна я до сих пор топлю дровами.

07.08.2021, 21:14

Решение возможно только в судебном порядке.

07.08.2021, 21:20