LSN Messenger
Ахтубинск, 07.08.2021, 22:54

Какие могут быть правовые последствия, если парень увидит, как я занимаюсь с его мамой

Вопрос №18633582 из г. Ахтубинск
опубликован 07.08.2021, 22:54
Познакомился с девушкой, у нее есть сын 13 лет. Пока вместе не живем. С парнем нормально ладим. Я задумался, вот мы будем жить если вместе, и мы будет с девушкой периодически будем "делать дело" (взрослые люди поймут о чем я). Вот если парень это дело услышит или увидит, когда зайдет, я этого очень не хочу, но всякое возможно. Чего нам за это будет, как ответственность (уголовная, административная, гражданская, лишение родительских прав итп)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну зачем Вы так. Ну у меня нет детей и как-то вот не доводилось мне встречаться с женщинами, у которых есть дети. Сейчас мы встречаемся у меня или в гостинице, но ведь будем жить вместе.

07.08.2021, 23:02

Судя по вопросу, он старше вас.

07.08.2021, 22:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Эрик, если касаться закона, то Вам ничего не будет.

P.S. Если что, то в магазинах продается скотч... (взрослые люди поймут о чем я).

07.08.2021, 23:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Эрик, Вы на юридическом сайте, а не на сайте сексологов.

Я Вам уже ответил на Ваш вопрос, рот скотчем заклейте Вашей девушке, а парню купите беруши. Ну и себе, книжку «Как стать взрослым?» И.Чеснова.

P.S. Вообще, любой многоквартирный дом находится в ведении участкового полиции. Вот к нему и нужно обратиться с просьбой разъяснить Вам, во первых о графике, когда Вам можно этим заниматься, что ы не напугать не только парня но и соседей, которые по сути ни в чем не виноваты. Во вторых, у него и уточните, как поступить в Вашем случае.

07.08.2021, 23:13

А дверь запирать не пришло в голову вам?

07.08.2021, 23:40

Ну зачем Вы так. Ну у меня нет детей и как-то вот не доводилось мне встречаться с женщинами, у которых есть дети. Сейчас мы встречаемся у меня или в гостинице, но ведь будем жить вместе.

07.08.2021, 23:02