Муж вызвал инспектора на меня из-за ругани - как выйти из сложной ситуации?
Мой муж вызвал на меня инспектора по делам несовершеннолетних, иза ругани с ним, он уже делал это не однократно и меня ставили на учёт, сразу они не отреагировали, приехали через нельско дней и застали меня в олкагольном состоянии, составили заявление и вызвали на комиссию, подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации.
Здравствуйте!
Будет штраф, поставят на учет
Надо искать пути защиты.
Состояние опьянения подтверждено медицинским освидетельствованием?
Идти на комиссию. Не пить, заниматься детьми.
Вас поставят на учет и будут принимать меры.