Как зарегистрировать человека при ипотеке, если супруги являются заёмщиком и созаёмщиком?
Я купил квартиру (ипотека). Я заёмщик а жена созаёмшик. Хотим зарегистрировать у себя человека. Нужна ли моя супруга для этого? Спасибо, и хорошего дня всем.
Лучший ответ
Нужно согласие супруги, если она является долевым собственником квартиры.