Хабаровск, 08.08.2021, 07:54

У меня списали деньги с карты 07.08.2021 как мне их вернуть? 593 рубля.

Вопрос №18633903 из г. Хабаровск
опубликован 08.08.2021, 07:54
У меня списали деньги с карты 07.08.2021 как мне их вернуть? 593 рубля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не могу добиться ответа чтоб мне сказали кто именно списал какая компания, я позвонила уже куда только можно меня отправили к вам.

08.08.2021, 07:58

В банк обратитесь с письменным заявлением, там укажут-кто и за что снял деньги.

08.08.2021, 08:17

Здравствуйте!

Главный вопрос-кто списал, за что, при каких обстоятельствах?

Но вы об этом умолчали.

08.08.2021, 07:56

Я не могу добиться ответа чтоб мне сказали кто именно списал какая компания, я позвонила уже куда только можно меня отправили к вам.

08.08.2021, 07:58

В банк обратитесь с письменным заявлением, там укажут-кто и за что снял деньги.

08.08.2021, 08:17

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских