Ижевск, 08.08.2021, 09:08

Выделение части квартиры - расчет долей и изменение собственности.

Вопрос №18634015 из г. Ижевск
опубликован 08.08.2021, 09:08
Квартира 52.9 кв. м в собственности на 4 человек по 1/4 доли у каждого, необходимо выделить по 11.5 кв. м. двум детям, сколько это будет в долях и сколько получится в итоги долей у всех членов семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Был продан дом купленный за мат капитал, поэтому опека требует выделит доли на детей равные долям в доме.

08.08.2021, 09:24

Был продан дом... а какое жилье куплено взамен?...

Каким документом подтверждается продажа дома?...

Выдел долей - нотариально. Обращайтесь к нотариусу.

08.08.2021, 09:32

Квартира уже поделена - по 1/4 доли у каждого... Никаких процедур больше не предусмотрено законом.

08.08.2021, 09:19

Был продан дом купленный за мат капитал, поэтому опека требует выделит доли на детей равные долям в доме.

08.08.2021, 09:24

Был продан дом... а какое жилье куплено взамен?...

Каким документом подтверждается продажа дома?...

Выдел долей - нотариально. Обращайтесь к нотариусу.

08.08.2021, 09:32