Размер доли при оформлении собственности на квартиру в новостройке для каждого члена семьи - правильный подход
Двух комнатная квартира в строящейся новостройке куплена в ипотеку с привлечением материнского капитала, после сдачи обьекта недвижимости необходимо оформление в собственность всех членов семьи с указанием долей. Подскажите как-нибудь регламентируется размер доли на каждого члена семьи (четыре человека из них двое несовершеннолетних детей). В нотариально заверенном обязательстве нотариус указал размер доли 1/4 на каждого члена семьи, правильно ли это?
Если не указано иное то доли считаются равными. Нотариус исходил из данной нормы.