Адвокат бывшей жены хочет использовать материал проверки КУСП в судебном заседании о определении места жительства несовершеннолетнего ребенка.
В судебном заседании по моему иску об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка, адвокат бывшей жены заявил истребовать из отдела милиции материал проверки КУСП по факту нанесения телесных повреждений бывшей жене в котором имеется протокол опроса пострадавшей. Данный факт рукоприкладства со стороны истца был совершен в присутствии несовершеннолетнего ребенка.
Это позволит правильно оценить моральные качества истца и позволит правильно разобраться в этом деле.
Если суд удовлетворил такое ходатайство . материал будет приобщен и исследован в суде.
На то он и адвокат ответчицы. чтобы козни вам в процессе строить.Нет никакой клеветы. Удачи
Здравствуйте.
Ваши действия - нанять хорошего адвоката/юриста, который будет дальше цитата "строить козни" ответчику и истребовать различный характеризующий материал на ответчика.
Никакой клеветы в словах адвоката нет, это обычная практика по истребованию различных документов (доказательств) при рассмотрении дел. Наказывать адвоката не нужно за это, а нужно самому нанять хорошего адвоката, который сможет профессионально представить ваши интересы в суде.