Фальсификация протокола и проблемы с присутствием на заседаниях - как доказать свою версию

Имел место сговор трёх сторон: ответная сторона, мой представитель, судья.

Судья не разрешил ознакомиться с протоколами, а адвокат солгал, что ознакомление разрешается только после вынесения решения. Определение о подготовке не выдавалось.

Результат:

1-е заседание-по протоколу присутствую я, но нет ответной стороны, а по факту наоборот. Адвокат солгал, что первое заседание только для представителей.

2-е заседание-по протоколу я отсутствую, а по факту присутствуют все, но судья объявляет о переносе заседания, что дату сообщит мне через адвоката.

3-е заседание-по протоколу я отсутствую, а по факту я вообще не знаю о заседании, т.к. адвокат не сообщил мне о нём.

Возможно ли доказать фальсификацию протокола и как доказать своё присутствие (отсутствие) на заседаниях? Подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ

свое присутствие в суде и на заседании в частности можно доказать, путем составления жалобы на судью на имя председателя суда и в Квалификационную коллегию судей, приложив копию журнала учета посещения граждан в суде.

Артём Олегович, спасибо за ответ! Ясно и доступно. Но в этом суде, на то время, не было службы охраны и этой книги не велось. Следовательно, доказать невозможно?