Сирота без кредитов - Как похоронить единственную бабушку?
У меня бабушка единственная лежит в больнице сказали шансов на выздоровление нет. Я сирота на что хоронят? Кредиты не дают так как учусь высшем учебном заведение. Что делать сироте в такой ситуации.
Напишите письменное заявление на то, чтобы они организовали похороны. На заявление они должны Вам ответить. В случае отказа обращайтесь в органы прокуратуры.
Обратитесь в органы опеки и попечительства это их функции.
Пенсионный фонд выплачивает пособия на погребение после смерти пенсионеров. Заявление нужно подавать в тот территориальный отдел ПФР, в котором умерший получал пенсию.
Я им звонил они сказали мы помочь нечем не можем.
Мне уже 22 года опека откажет работать пока мне нельзя до 23 лет не будут платить за родителей пока я учусь. Пока я пишу заявление и прокуратору обращаюсь она в любом момент может умрет и на похороны 3 дня дается вот и спрашиваю что делать?