Жильцы требуют решения ОСС по отсутствию ремонта в подъезде более 13 лет

Вопрос №18634508 из г. Майкоп
опубликован 08.08.2021, 13:10

Управляющая Кампания не делает текущий ремонт в подъезде более 13 лет, стены облуплены, потолки не белены. Требуют решение ОСС. Законно это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы регламентируют данные работы, их периодичность. УК реагирует только на юр.обоснованные требования! Как заставить выполнить ремонт?

08.08.2021, 13:23

Только в судебном порядке.

08.08.2021, 13:25

Также можно направить письменную жалобу в Госжилинспекцию.

08.08.2021, 13:26

Постановление госстроя рф № 170.

08.08.2021, 13:27

Нет, незаконно. Обязаны делать.

08.08.2021, 13:19

Какие документы регламентируют данные работы, их периодичность. УК реагирует только на юр.обоснованные требования! Как заставить выполнить ремонт?

08.08.2021, 13:23

Только в судебном порядке.

08.08.2021, 13:25

Также можно направить письменную жалобу в Госжилинспекцию.

08.08.2021, 13:26

Постановление госстроя рф № 170.

08.08.2021, 13:27