Мать дает согласие на удочерение несовершеннолетней дочери третьими лицами
В ______________ городской суд
От ____________________ (Ф.И.О. матери, паспортные данные, дата рождения, адрес проживания)
Согласие на усыновление
Я, _________________________, являюсь матерью несовершеннолетнего _______________________ (Ф.И.О. ребенка, дата рождения). Факт родства подтверждается свидетельством о рождении ______________________ (серия, номер, кем и когда выдан).
Отец несовершеннолетнего ____________________ лишен родительских прав, что подтверждается решением ____________ городского суда от ____________ (дата).
Я состою в браке с гражданином _________________. Даю согласие на установление усыновления и смену фамилии и отчества несовершеннолетнего __________________.
С последствиями усыновления ознакомлена.
Подпись____________ Дата ______________
Ошибок в данном тексте нет.