Я воспитываю сына одна уже 13 лет Я его усыновила при рождении. Какие выплаты мне положены.
Лучший ответ
Зайдите на сайт госуслуги. Ру. Там слишком много информации. Чисто технически невозможно её здесь разместить.
С уважением.
Я воспитываю сына одна. Он усыновлен только мной. Ему 13 лет. Я вообще за эти 13 лет ничего не получала. Как мне быть?