Пьяный продавец провоцирует драку в магазине - как наказать виновного?

Пьяный продавец обсчитал на 100 руб. При замечании деньги вернул, но начал хамить. При замечании на это, ринулся в бой. Удары нанести не успел, т. к. был удержан коллегами (есть фото). Куда можно обратиться, чтобы наказать виновного?
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор, в ходе проверки санкции применят к магазину, а тот в свою очередь к работнику.

Спасибо

Никуда.

Удары нанести не успел - телесных повреждений нет. Отсутствует состав преступления и правонарушения.