Врач УЗИ отказала в приеме, пациент опоздал на 10 минут. Имеет ли врач право отказать в этой ситуации?
Лучший ответ
Врач не имел права отказать в приеме из за опоздания пациента Пациенту нужно написать жалобу главному врачу поликлиники.
Спасибо. Ответ получила быстро
Если следом по времени были записаны другие пациенты, либо приемное время закончилось, то да, в этой ситуации имеют право перенести прием. Вам должны были предложить запись на другой день.
Спасибо. Все объяснили