Одна мама-опекун ищет возможность получения ипотеки на съемном жилье - есть ли такая возможность?

Я одна воспитываю ребёнка инвалида, работать не могу так как ухаживаю за ребёнком. Проживаем на съемном жилье. Могут ли мне дать ипотеку?
Лучший ответ

Маловероятно. Как же Вы собираетесь исполнять ипотечные обязательства? Ведь если Вы не будете исполнять ипотечные обязательства, на квартиру будет обращено взыскание. Плюс Вы еще можете остаться должно за счет начисления процентов и неустойки.

Добрый день! Теоретически это возможно, но на практике маловероятно. В любом случае все зависит от решения конкретного банка. Но на практике такие кредиты не выдают.

Здравствуйте. При Ваших обстоятельствах Вам откажут.