Нижний Новгород, 09.08.2021, 07:41

У меня взломали госуслуги. Как мне узнать, оформлен ли на меня кредит?

Вопрос №18635974 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.08.2021, 07:41
У меня взломали госуслуги. Как мне узнать, оформлен ли на меня кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нбки есть, и кредитные история, можете получить эту услугу и там понять, если действующий кредит.

09.08.2021, 08:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Какая взаимосвязь между кредитом и гос. услугами?

09.08.2021, 07:50

По мф организациям тоже дадут информацию?

09.08.2021, 11:11

Да, сможете найти, но будут ли не точности, возможно.

09.08.2021, 11:16