Тепловая компания требует плату за январь 2021, несмотря на предоставленную рассрочку и звонки от робота - возможен суд?
Тепловая компания требует плату за январь 2021 по отоплению, при этом сами сообщают по sms (sms сохранил), что предоставлена рассрочка и дополнительных действий не требуется до 31.12.2021. Начались ежедневные звонки от робота с требованием погасить сумму. При этом звонки совершает робот каждый раз с нового телефона (список телефонов за последние дни имеется), примерно в 9 часов утра. Мой долг 330 рублей (около 6000 оплатил сразу в январе). Робот вначале сообщает, что необходимо прослушать сообщение полностью во избежание повторных звонков, но что слушаю, что нет - звонки продолжаются ежедневно. Могу ли я подать на компанию в суд за такие действия? За спам, например, за использование генератора номеров? Имеют ли они право заявить, что этот долг якобы тянется ни с января, а с другого месяца?
Написать жалобу участковому: Я оплатил (а) долг а такая то компания постоянно названивает.