Могу ли я отдохнуть со своим ребёнком, не обращаясь к бывшей супруге за разрешением. Ребёнку 11 лет.
Лучший ответ
Юрий, если у Вас с бывшей супругой нормальные, доверительные отношения, то нотариального соглашения о выезде за пределы Российской Федерации, в частности в Украину не требуется, поскольку несовершеннолетний пересечет границу с одним из родителей, а Вы ведь не лишены родительских прав. Необходимы лишь свидетельство о рождении ребенка и запись о детях в Вашем паспорте. Удачи!!!!!!!!!