Пермь, 09.08.2021, 09:26

Что значит не инициализированный объект?

Вопрос №18636157 из г. Пермь
опубликован 09.08.2021, 09:26
Что значит не инициализированный объект?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приведите контекст, откуда вызван термин...

Дословно пока видно, что объект не инициализирован... то есть не исполняет своих функций. Находится в спящем - нерабочем режиме и т.д.

09.08.2021, 09:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Продать этот объект с таким контекстом возможно?

09.08.2021, 09:47

Продать этот объект с таким контекстом возможно?

09.08.2021, 09:49

Продать можно и кота в мешке, но Ваш вопрос ни о чём, поймите правильно...

09.08.2021, 09:55