Могу ли получить свидетельство рождения не поместа регистрации.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 9 лет
929 отзывов
Добрый день, Максим Иванович! Дубликат свидетельства о рождении выдается по месту регистрации (штамп в паспорте) или месту пребывания (временная регистрация по месту фактического нахождения). Заявление подается в органы ЗАГС, МФЦ или через портал госуслуг. Не забудьте дать обратную связь звездами, если ответ был полезен для Вас. Благодарим за обращение!
Только по месту рождения, никто запрос в др город делать не станет.