Отказ администрации в улучшении жилищных условий для малоимущей семьи из-за неправильного налогообложения имущества
Здравствуйте, за 4 года цена на автомобиль НИКАК НЕ МОГЛА СНИЗИТЬСЯ НА 50%, и тем более что автомобиль в кредите, ВСЁ ЗАКОННО ПОДСЧИТАНО. Есть деньги на авто, сами и обязаны содержать своих детей. Таков закон.
Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Удачи вам и всего хорошего.
Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.