LSN Messenger
Абакан, 09.08.2021, 10:13

Возможно ли возобновление исполнительного производства, закрытого по статье 46 часть 1 п.3, после погашения основного долга по субсидиарке?

Вопрос №18636278 из г. Абакан
опубликован 09.08.2021, 10:13
Если исполнительное производство было на исполнительный сбор по субсидиарке после погашения основного долга должником и теперь закрыто по статья 46 часть 1 п.3 могут ли его возобновить или предприятие может начать работать и проводить деньги по р/с?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да это возможно, так как при прекращении производства все ограничения должны быть сняты.

09.08.2021, 10:14

Могут возобновить исполнительное производство.

09.08.2021, 10:15

Могут ли возобновить свои хотелки как появятся деньги у предприятия. Было ИП на исполнительный сбор от приставов.

09.08.2021, 10:16

Взыскатель имеет право предьявит снова лист в период 3 года с даты прекращения. И не важно есть деньги или нет. Он снова должен подать приставу заявление и исполнительный лист.

09.08.2021, 10:20

Взыскатель свое получил, исполнительный лист закрыт основным должником (забрали недвижимость). Судебные приставы уже от себя выставили исполнительский сбор по субсидиарке 2 предприятиям и физ. лицу. И себе же его закрыли по ст. 46 у одного предприятия (у остальных висит этот долг). Предприятие вынуждено было остановить работу почти на 3 года, чтобы не платить чужие долги. Теперь интересует, можно ли возобновить работу или надо ждать 6 мес или еще 3 года?

09.08.2021, 10:27