Найденное инородное тело в продукте - стоит ли отдавать его на внутреннее расследование производителю?
Я купила продукт питания и обнаружила в нем инородное тело. Производитель (не магазин) предлагает передать ему этот продукт для внутреннего расследования. О замене или возврате денег пока речи нет. Отдавать ли продукт на производство? Не ужели ИХ проверка будет в мою пользу?
А Вам зачем это знать? Если передадите по акту, в котором все будет описано и приложены фотографии - никакие результаты внутреннего расследования, могущие дать ответ только на вопрос - откуда (на каком этапе изготовления) взялся этот предмет в продукте, но к вопросу о наличии/отсутствии этого продукта, который только и рассматривается в споре, отношения иметь не будет, не может повлиять.