Увольнение по состоянию здоровья во время беременности - возможность регистрации в центре занятости

Вопрос №18636361 из г. Сарапул
опубликован 09.08.2021, 10:40
Хочу уволиться на данный момент с работы по состоянию Здоровья, на данный момент беременна Могу ли я в дальнейшем придти придти в центр занятости и встать на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда я встану в центр занятости на учёт могу ли я рассчитывать на дикретные, если не трудоустроюсь до этого времени?

09.08.2021, 12:35

Здравствуйте, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, не будет никаких декретных выплат, их получают ТОЛЬКО РАБОТАЮЩИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

09.08.2021, 12:37

Здравствуйте, Мария!

Да, Вы имеете такое право.

09.08.2021, 11:02

Здравствуйте, центр занятости, не работодатель, никаких декретных не выплачивает.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

09.08.2021, 12:36

Когда я встану в центр занятости на учёт могу ли я рассчитывать на дикретные, если не трудоустроюсь до этого времени?

09.08.2021, 12:35

Здравствуйте, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, не будет никаких декретных выплат, их получают ТОЛЬКО РАБОТАЮЩИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

09.08.2021, 12:37

Юридические услуги в Сарапул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034