Увольнение по состоянию здоровья во время беременности - возможность регистрации в центре занятости
Здравствуйте, центр занятости, не работодатель, никаких декретных не выплачивает.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.
Здравствуйте, Мария!
Да, Вы имеете такое право.
Когда я встану в центр занятости на учёт могу ли я рассчитывать на дикретные, если не трудоустроюсь до этого времени?
Здравствуйте, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, не будет никаких декретных выплат, их получают ТОЛЬКО РАБОТАЮЩИЕ ЖЕНЩИНЫ!