Мать-одиночка с детьми осталась без пособия из-за окончания исполнительного производства - что делать?
Здравствуйте.
Требуйте на руки постановление об окончании исполнительного производства для ознакомления. Вы имеете возможность изменить порядок взыскания алиментов с процентного отношения на твердую денежную сумму, если должник не имеет официального места работы.
Вам необходимо взять у пристава постановление об окончании исполнительного производства, в котором будет указана причина - в связи с направлением исполнительного документа по месту работы, направить запрос по месту работы об исполнении ИЛиста и ответ и постановлением об окончании ИП приложить к заявлению о предоставлении пособия и вновь его подать.
Обращайтесь в пенсионный фонд.
А как быть с пособием от 8 до 17?