Как вернуть деньги за сковородку гриль с льготой и без её потери?
На призентации 10.07.2021 заключила договор с Бауэр на покупку сковородки гриль в сумме 40.500, 15.000 у меня была льгота, т.е.минус 15.000. заплатила наличкой 3.000. Товар ещё не привозили. Могу ли я отказаться от товара и вернуть свои три тысячи рублей? Что мне сделать для этого?
Добрыйф день. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно читать договор.
Обратитесь с требованием о расторжении договора и возврате денег.
Можете отказаться от покупки товара, подав продавцу заявление об отказе от исполнения договора и возврате денег.