Как расторгнуть договор с BAUER купля рассрочка соковыжималка.

Как расторгнуть договор с ВАUER соковыжималка.

Лучший ответ

Чтобы полноценно ответить на ваш вопрос, подскажите, пожалуйста, вы хотите вернуть соковыжималку и вернуть выплаченные деньги?

Вы распаковывали соковыжималку?

Договор подписан? Если да-каким числом и есть ли там условия расторжения?

Договор подписан 5 го октября 22 г.цена явно завышена. Товар распакован и использовался. Хочу вернуть из-за невозможности оплачивать рассрочку в связи с потерей работы.