Мне нужен номер приказа об элементах.
- это не номер приказа, а номер гражданского дела;
- его можно узнать по выданному вам копии судебного приказа о взыскании алиментов (если копии нет, то получите в суде);
- судебный пристав исполнитель присваивает номер исполнительного производства (ИП), когда получает исполнительный документ;
Данный номер приказа вы можете узнать на судебном участке, который выносил решение. Также вы можете обратиться в службу судебных приставов по месту вашего жительства или регистрации. Уточнив данные назвав свои Ф.И.О. Приставы подскажут номер исполнительного производства и на основании чего оно возбуждённо, а именно номер судебного приказа.