LSN Messenger
Уфа, 09.08.2021, 14:08

Скажите пожалуйста, может ли продать прабабушка долю в своей квартире внучке? Являются ли они близкими родственниками?

Вопрос №18636951 из г. Уфа
опубликован 09.08.2021, 14:08
Скажите пожалуйста, может ли продать прабабушка долю в своей квартире внучке? Являются ли они близкими родственниками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может продать. Ограничений в ГК РФ нет.

11.08.2021, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, может, ограничений нет, не близкие родственники, даже, если близкие, все-равно может.

09.08.2021, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Имеет право продать любому покупателю.

09.08.2021, 20:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Внучка несовершеннолетняя.

11.08.2021, 09:03

За нее расписаться в договоре может один из родителей.

11.08.2021, 09:07