Возможно объединение групп в детском саду на новый учебный год?

Вопрос №18636979 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.08.2021, 14:13
У нас в детском саду на новый учебный год будет 15 детей из которых 4 в старшей и 11 в младшей. Существует ли такая вероятность, что объединят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, здравствуйте!

Объединят вряд ли, в связи с тем, что в старшей группе уже детей к школе готовят, а в младшей другой уровень воспитания детей.

09.08.2021, 14:32

Обращайтесь к руководству детского сада.

09.08.2021, 14:22

Идет возраст от 4 до 6 лет. а подготовка к школе идет определенная группа, а у нас ее нет.

09.08.2021, 14:40

Тогда обратитесь к заведующей детского сада.

09.08.2021, 14:44