Ростов-на-Дону, 09.08.2021, 15:14

Не могу узнать обвинительный приговор на Кондратова Дмитрия Николаевича, дело 1-358/2019. Помогите, пожалуйста.

Вопрос №18637157 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.08.2021, 15:14
Не могу узнать обвинительный приговор на Кондратова Дмитрия Николаевича, дело 1-358/2019. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть исковое заявление, где он меня обвиняет в том, что я намеренно не сказала нотариусу об еще одном наследнике, а кто я ему? У него есть мать и бабушка. Вот почему мне надо текст приговора, я нашла все, кроме этого.

09.08.2021, 15:23

Вам копию приговора суд не выдаст. Ходатайствуйте перед судом о запросе копии приговора, указывайте какие обстоятельства этот приговор подтверждает и какое значение эти обстоятельства имеют значение для данного гражданского дела.

09.08.2021, 15:26

Здравствуйте, вот и вы и ответили на этот вопрос сами, вы ему, НИКТО, и никакого приговора не получите. А то что утаили наследника, вас суд может вполне признать НЕДОСТОЙНЫМ НАСЛЕДНИКОМ и вообще лишить наследства.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

09.08.2021, 15:32

Добрый день!

А вы кем проходите по данному делу?

09.08.2021, 15:15

Этот человек, сын моего покойного мужа, подал на меня в суд по наследству, хочу при рассмотрении быть подготовленной.

09.08.2021, 15:19

Добрый день!

У Вас его исковое заявление на руках есть? Если да, то Вам нужно подавать возражение на исковое заявление.

09.08.2021, 15:19

Есть исковое заявление, где он меня обвиняет в том, что я намеренно не сказала нотариусу об еще одном наследнике, а кто я ему? У него есть мать и бабушка. Вот почему мне надо текст приговора, я нашла все, кроме этого.

09.08.2021, 15:23

Вам копию приговора суд не выдаст. Ходатайствуйте перед судом о запросе копии приговора, указывайте какие обстоятельства этот приговор подтверждает и какое значение эти обстоятельства имеют значение для данного гражданского дела.

09.08.2021, 15:26

Здравствуйте, вот и вы и ответили на этот вопрос сами, вы ему, НИКТО, и никакого приговора не получите. А то что утаили наследника, вас суд может вполне признать НЕДОСТОЙНЫМ НАСЛЕДНИКОМ и вообще лишить наследства.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

09.08.2021, 15:32