Юрист Минфина требует выплаты компенсации за фальшивые медикаменты - настоящий ли звонок?
Позвонил с тел. +74957980092 представился как юрист Мин. Финансов Филинонов Максим Игоревич по вопросу кокпенсации за моральный и материальный ущерб в размере 496 тыс. рублей по решению постановления преображенского суда от 06.04.2121 А 54/5011 за фальш. Медикаменты, приобретенные мною через интернет в начале этого года. Иск. заяления я не падавали, а решение суда есть? При этом я должна срочно заклатить 13 000 руб. (3% от суммы выплаты) за начисление компенсации.
Все эти действия вызвали у меня сомнения. Никого не хочу обвинять, но все это вызвало у меня подозрение.
С уважением к вашей работе Ольга.
Здравствуйте если исковое заявление не подавали, то нет решения суда и испол. Листа. Юристы сами не звонят, у нас хватает работы, только мошенники. Удачи.
С уважением, Журавлева О.И.
Это мошенники, без какого-либо сомнения.
Это МОШЕНННИКИ, не в коем случае не переводите деньги!
Даже не думайте переводить им что-то!