Кунгур, 09.08.2021, 16:58

Можно ли землю сельхозназначения переделать под лпх?

Вопрос №18637476 из г. Пермь
опубликован 09.08.2021, 16:58
Можно ли землю сельхозназначения переделать под лпх?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно! Но причина, по которой Вы решили изменить вид разрешенного использования надела, должна быть достаточно веской. С ходатайством нужно обращаться в местную администрацию. На рассмотрение вопроса дается два месяца. Собственника информируют о вынесенном решении в течение двух недель. После этого вносятся изменения в кадастровые документы.

09.08.2021, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день. Законно практически нереально.

09.08.2021, 17:00

Хотел бы построить ферму для овец и огородить забором.

09.08.2021, 17:07

Обращайтесь в администрацию города.

09.08.2021, 23:22

Каждый гражданин, имеющий в СОБСТВЕННОСТИ земельный участок сельхозназначения, может построить на нем объект НЕКАПИТАЛЬНОГО строительства.

Возведение того или иного объекта капитального строительства зависит от вида разрешенного использования, который установлен для земельного участка.

10.08.2021, 10:04