Саратов, 09.08.2021, 17:32

ООО Экспресс Кредит арестовал социальную карту детских пособий - правомерно ли это и как быстро разблокировать?

Вопрос №18637558 из г. Саратов
опубликован 09.08.2021, 17:32
Только сейчас ооо экспресс кредит арестовал социальную карту детских пособий. Имеет ли они на это право? И если сейчас оплатить этот долг, через какое время разблокируется карта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Федеральный закон №229 "Об исполнительном производстве", , запрещает судебным приставам накладывать арест на детские пособие. Вам необходимо обратиться к судебным приставам с заявлением о снятии ареста с детских пособий.

09.08.2021, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Я не могу им дозвониться (

Сразу карту должны разюлокировать.

09.08.2021, 17:34

Вам необходимо обратиться в ООО Экспресс с заявлением снятии ареста и о возврате денежных средств.

09.08.2021, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо что ответили. Не могу им туда дозвониться (

Я обратилась к приставам, мне сказали, что карту заблокировала организация ООО экспресс кредит.

09.08.2021, 18:00

Обращайтесь в отделение банка.

09.08.2021, 19:00