Как убрать долг в 3 года, навешанный приставом за ИП оплаченный через полгода по статье 4 ч. 1 ст 46 ФЗ?
Пристав выставил ИП на сумму 2548,10, в ноябре 2019 г, мы оплатили 30.06.2020 г, Пристав применил 4 ч. 1 ст 46 ФЗ, прекрасно зная, где я работаю и что у меня в собственности квартира. Сейчас мне объяснили, что долг на мне будет висеть 3 года. Как я могу его убрать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пока ИП вновь не будет возбуждено, долг с вас никто не взыщет.
Пристав незаконно окончил ИП,обжалуйте постановление пристава, и оплатите долг.
Ответ неполный.