Как определить дату увольнения при написании рапорта и нахождении на больничном отпуске?
Я сотрудник овд, Я написала Рапорт на увольнение 9 июля и ушла на больничный, срок увольнения был 9 августа, а я ещё на больничном, выхожу 13 августа на работу, какая дата будет моего увольнения, когда меня уволят?
Уважаемая Елена, вас уволят датой, указанной в приказе об увольнении, после выздоровления. Предугадать дату приказа об увольнении невозможно.
Увольнение со службы в органах внутренних дел сотрудника органов внутренних дел в период его временной нетрудоспособности, пребывания в отпуске или в командировке не допускается, ... Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".