Многодетная и нуждающаяся семья просит помощи для приобретения мотоблока в сельской местности

Мы являемся многодетной семьей ималообеспеченной семьей, и я бы хотел бы узнать куда нужно обратиться за помощью штоб нам помогли преобрести мотоблок, мы проживаем в сельской местности и у нас есть подсобное хозяйсво? Нам очень нужен мотоблок а штоб купить нет денег?

Лучший ответ

Следует письменно обратиться в местную администрацию. Кроме того, через интернет поищите местные общественные организации по помощи многодетным.

И письменно к депутату обратитесь.

не пришлось долга ждать.