Арестовали счета заработной платы - что делать, если в постановлении указан неверный адрес проживания?
Добрый вечер! Необходимо срочно изучить исполнительный лист или постановление о возбуждении исполнительного производства. Там будет указано, на основании какого судебного акта был выдан исполнительный лист. Затем необходимо получить в соответствующем суде копию решения, и обжаловать его в апелляционном порядке, заявив при этом ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи апелляционной жалобы. В качестве уважительной причины пропуска срока укажите проживание по другому адресу, к Вашему заявлению приложите копию регистрации из паспорта.