«Муж лишен водительских прав, но сдал экзамен и получил права - что делать, если его остановили сотрудники ДПС?»
Остановили сотрудники дпс, сказали, что в базе числится что муж не сдал водительское удостоверение после того, как его лишили, хотя он сдал их в срок. Прошло уже много времени, лет 5, муж сдал экзамен, получил права. Как быть в этом случае?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь письменно в ГИБДД, лучше прям к начальнику. Опишите сложившуюся ситуацию, просите провести проверку и исключить из базы данных недостоверные сведения.
Просите ответ Вам дать письменно.
Приложите подтверждающие документы - результаты сдачи повторного экзамена, новые права (копии)