Как избавиться от доверенного лица, снимающего деньги с банковского счета в России при нахождении на ПМЖ за границей?
Евгений, здравствуйте!
Обратитесь к любому нотариусу, а нотариус отменит доверенность и внесет информацию об этом в Реестр отмененных доверенностей Единой информационной системы нотариата.
Вам следует отозвать нотариальную доверенность, соответствующая запись будет внесена в реестр. Для этого вам нужно каким-то образом связаться с нотариусом, который выдавал доверенность.
Здравствуйте.
Вам необходимо связаться с нотариусом, который выдал указанную доверенность, чтобы ее отозвать.
Доверенность составлена не нотариально, а в отделении Сбербанка России.
Обратитесь в Сбербанк, но обычно для таких целей доверенности заверяют нотариусы.