Судебные апелляции и оплата услуг адвоката - кто будет платить?
Мой муж выплачивает алименты на двоих детей от первого брака в размере 33%. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и являюсь инвалидом 2 группы. Будучи с супругом в браке подала на него алименты на содержание сына и содержание себя до достижения ребенком 3 лет. Мировой судья удовлетворил мой иск. В настоящее время бывшая супруга мужа подала апелляционную жалобу с просьбой отменить решение мирового судьи на выплату алиментов на меня и сына и просит возместить услуги своего адвоката. Может ли суд отменить решение по алиментам на меня и сына и взыскать с меня оплату услуг адвоката. Могу ли я потребовать от бывшей супруги так же оплату моего адвоката?
Может ли суд апелляционной инстанции отменить решение и присудить мне оплату услуг адвоката.
Вышний Волочек.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей, г.Вышний Волочек !
При наличии положительного Решения суда в её пользу расходы на Представителя могут быть взысканы с проигравшей Стороны !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.08.2012г
09:09 моск.