Могу ли я запретить воспитателям в детском саду отпускать ребёнка с отцом при разводе?
При разводе место проживания ребёнка определено с матерью (со мной). Могу ли я на основании этого документа запретить воспитателям в детском саду отпускать ребёнка с отцом, т.к считаю, что отец препятствует правильному воспитанию и учебно-воспитательному процессу ребёнка? Спасибо.
Лучший ответ
Марина, да, основании данного решения и Вашего заявления сотрудники детского сада запретят отцу забирать ребёнка из садика.