LSN Messenger
Липецк, 10.08.2021, 07:42

Ездила в банк, мне одобрили но сказали что нужно оплатить страховку.

Вопрос №18638742 из г. Липецк
опубликован 10.08.2021, 07:42
Ездила в банк, мне одобрили но сказали что нужно оплатить страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не платите, ищите другие банки или условия.

Дистанционно никому не платите, это мошенники.

10.08.2021, 07:58

От страховки вы можете отказаться, но в таком случае банк может вам отказать в выдаче кредита.

10.08.2021, 07:47

То есть по факту кредит под условием? Я бы подумал после этого.

10.08.2021, 10:05

Нет это не дистанционно. А именно в этом банке.

10.08.2021, 09:58

Не важно. Страховка фактически навязанная услуга.

10.08.2021, 10:05

Если не оформите страховку, то банк может отказать в выдаче кредита или процентная ставка будет выше.

10.08.2021, 12:11