LSN Messenger
Казань, 10.08.2021, 08:24

Проблемы обучения в автошколе - долгое ожидание и затягивание процесса.

Вопрос №18638814 из г. Казань
опубликован 10.08.2021, 08:24
Учусь в автошколе с февраля текущего года, все оплатил теорию сдал в ГАИ, осталось вождение, поменяли инструктора, редко вызывают на обучение, в общем и целом затягивают процесс со своей группой я уже не успел как быть спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Алексей, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе для начала обратиться с жалобой к директору автошколы. Удачи.

10.08.2021, 08:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Директору я звонил и высказал кучу недовольство и сказал что обучение по вождению проходит очень медленно пол года уже учусь за 2 месяца 8 занятий по 2 часа и того нет,

10.08.2021, 08:32

Вы вправе расторгнуть договор на обучение взыскав понесенные убытки. Как минимум это моральный вред.

10.08.2021, 08:34

Так я работу ещё потерял, из за этого вернее из за того что долго обучение идёт все сроки по договору давно и текли,

10.08.2021, 08:36

Направьте в автошколу претензию заказным письмом, с уведомлением о вручении почтового отправления, а в случае её неудовлетворения в добровольном порядке, обращайтесь с исковым заявлением в суд, в т.ч. и о взыскании морального вреда.

10.08.2021, 09:52