Компенсация за упущенные 5 лет пенсионных выплат - возможна ли она в моем случае?
Мне 55,только сейчас начала оформлять пенсию, в процессе оформления выяснилось, что так как сын инвалид - имею право выйти на пенсию в 50. Могу ли я рассчитывать на какую то компенсацию по пенсии за упущенные 5 лет?
Уважаемя Татьяна, г.Москва !
УВЫ к вашему сожалению НЕТ !!!, т.к. пенсия начинает начисляться с момента обращения в ПФ РФ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.08.2012г
09:47 моск.