Военнослужащий с двойным гражданством рискует быть уволенным из российской армии - как не попасть под списки?
Я готов написать и отправить в посольство Украины, но ответ об отказе ждать год. Если я почтовое уведомление и копию заявления об отказе от гражданства передам в отдел кадров, это будет являться отказом от украинского гражданства и меня не уволят?
При получении гражданства РФ вы должны были писать уведомление о наличии второго гражданства либо отказ от гражданства Украины.
Пишите отказ от Украинского гражданства.