Каковы последствия написания рапорта на увольнение во время больничного и после его окончания?

Написал рапорт на увольнение на уход на пенсию, увольнение 16 08 2021, нахожусь на больничном, больничный продлится до конца месяца Уволят меня 16.08.2021? Если нет я так же буду числиться действующим сотрудником до окончания больничного?

Лучший ответ

Увольнение сотрудника на больничном не допускается, только по собственному желанию.